Time and safe transportation of your goods through Europe

Jens Nöldner

General Manager

 

 

Fon      +49 4408 - 984 88 14

Mail      j.noeldner@ntl-nord.de

Torsten Dietrich

Branch Manager Kassel

Dispatch European Traffic

 

Fon      +49 561 - 475 16 300

Mail      t.dietrich@ntl-nord.de

Christopher Kochinke

Dispatch European Traffic

 

 

Fon      +49 561 - 475 16 301

Mail      c.kochinke@ntl-nord.de

Anja Caspers

Accounting / Paletts

 

 

Fon      +49 4408 - 984 88 15

Mail      a.caspers@ntl-nord.de

Tobias Schmitz

Accounting

 

 

Fon      +49 4408 - 984 88 12

Mail      t.schmitz@ntl-nord.de

Angelika Gonzalez

Accounting  / Dunning

 

 

Fon      +49 4408 - 984 88 11

Mail      a.gonzalez@ntl-nord.de

Terrence McKeever

Disposition

 

 

Fon      04408 - 984 88 10

Mail      t.mckeever@ntl-nord.de

Jannik Meyer

Disposition  / Accounting

 

 

Fon      04408 - 984 88 13

Mail      j.meyer@ntl-nord.de

Nadine Haßelmann

Disposition

 

 

Fon      +49 4408 - 984 88 16

Mail     n.hasselmann@ntl-nord.de

Holger Nöldner

Vehicle management

 

 

Fon      +49 4408 - 92 20 84

Mail      h.noeldner@ntl-nord.de

Roman Dietrich

Vehicle management

 

 

Fon      +49 4408 - 92 20 84

Mail      r.dietrich@ntl-nord.de

Jennifer Pilz

Intern

 

Fon      +49 4408 - 92 20 85

Mail      j.pilz@ntl-nord.de

CONTACT

 

Mainoffice Hude

Nöldner Transport & Logistik GmbH

Am Fuchsberg 7

27798 Hude

 

info@ntl-nord.de

Phone +49 44 08 - 92 20 85

Fax +49 44 08 - 26 66

 

Niederlassung Kassel

Hinter der Pforte 4

34132 Kassel

Fon +49 561 - 475 16 300

Fax +49 561 - 475 16 302

Formular wird gesendet...

Auf dem Server ist ein Fehler aufgetreten.

Formular empfangen.