Termingerechter und sicherer Transport Ihrer Ware durch ganz Europa

Jens Nöldner

Geschäftsführer

 

 

Fon      +49 4408 - 984 88 14

Mail      j.noeldner@ntl-nord.de

Christopher Kochinke

Disposition Europaverkehr

 

 

Fon      +49 561 - 475 16301

Mail      c.kochinke@ntl-nord.de

Torsten Dietrich

Niederlassungsleiter Kassel

Disposition Europaverkehr

 

Fon      +49 561 - 475 16 300

Mail      t.dietrich@ntl-nord.de

Anja Caspers

Buchhaltung / Paletten

 

 

Fon      +49 4408 - 984 88 15

Mail      a.caspers@ntl-nord.de

Angelika Gonzalez

Buchhaltung / Mahnwesen

 

 

Fon      +49 4408 - 984 88 11

Mail      a.gonzalez@ntl-nord.de

Tobias Schmitz

Buchhaltung

 

 

Fon      +49 4408 - 984 88 12

Mail      t.schmitz@ntl-nord.de

Terrence McKeever

Transportabwicklung

 

 

Fon      04408 - 984 88 10

Mail      t.mckeever@ntl-nord.de

Jannik Meyer

Transportabwicklung / Buchhaltung

 

 

Fon      04408 - 984 88 13

Mail      j.meyer@ntl-nord.de

Nadine Haßelmann

Transportabwicklung

 

 

Fon      +49 4408 - 984 88 16

Mail     n.hasselmann@ntl-nord.de

Holger Nöldner

Fuhrparkleiter / Fahrer

 

 

Fon      +49 4408 - 92 20 84

Mail      h.noeldner@ntl-nord.de

Roman Dietrich

Jennifer Pilz

Fuhrparkleiter / Fahrer

 

Fon      +49 4408 - 92 20 84

Mail      r.dietrich@ntl-nord.de

Praktikantin

 

Fon      +49 4408 - 92 20 85

Mail      j.pilz@ntl-nord.de

KONTAKT

 

 

Hauptniederlassung Hude

Nöldner Transport & Logistik GmbH

Am Fuchsberg 7b

27798 Hude

 

info@ntl-nord.de

Fon +49 44 08 - 92 20 85

Fax +49 44 08 - 26 66

 

Niederlassung Kassel

Hinter der Pforte 4

34132 Kassel

Fon +49 561 - 475 16 300

Fax +49 561 - 475 16 302

NOTFALL TELEFONNUMMER
01573 87 633 74

Formular wird gesendet...

Auf dem Server ist ein Fehler aufgetreten.

Formular empfangen.